Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Требуется поддержка...

Оська Гуру (3119), закрыт 13 лет назад
сердцу больно до ужаса...
как теперь я люблю выражаться - мне насрали в душу так, что лопатой не разгрести...
2 года ожидания из армии + год совместной жизни и все в задницу...
чтобы люди так умела врать - ужас...
всегда считала себя нормальной, а он бабу нашел...
причем так...приходящая...
просто разбили сердце ни за что...
Лучший ответ
Демидова Ника Профи (621) 13 лет назад
не грусти
ты отличный человек
и найдешь более достойного кандидата
в природе должно быть равновесие
и ты получишь свое "хорошее" обратно от другого человека
а твой бывший получит свое.
Остальные ответы
Светик Знаток (409) 13 лет назад
Poprobyu nayti kogo-to drygova,on etogo ne stoit!A ti iz kakova goroda?
МаришкА =)) Мыслитель (6312) 13 лет назад
искренне сочувствую,крепись милая!
Юлька Ученик (232) 13 лет назад
блин...даже не выразить словами...подонок!!!
Сирилойс Мастер (1514) 13 лет назад
Наплюй.он не стоит тебя.
Klio Гуру (2596) 13 лет назад
Забей, пусть валит, это уже проблемы той бабы. У тебя появился шанс целиком заняться собой и искать прынца на белом "мерине".
зинаида Гуру (4338) 13 лет назад
Да и фиг, с ним... Вообще мужиков не перевариваю, пошел"к морю погулять", вот пусть и идет, три года это не так много, а вообще клин клином вышибает-проверено на себе, хоть конечно в таком состоянии ничего не хочеться, но попробывать надо, помогает
Екатерина Мастер (2022) 13 лет назад
Ольга этого и следовало ожидать....Два года той жизни, ему нужны новые ощущения....Знаешь как будто тебя выпустили из клетки и ты пытаешься наверстать время....Он тебя не достоин....А ты умница, что умеешь ждать и быть терпеливой....Это супер тебе....А он напрыгается и в последствии поймет, но зато тебе жизнь показала, что он не твой человек....Лучше сейчас, чем потом....Вся человеческая мудрость заключается в двух словах: ждать и надеяться!!!!Удачи!!!
Пользователь удален Мудрец (11543) 13 лет назад
СРОЧНО Отвлекись чем нибудь, иди к подругам, погуляйте, сходите куда нибудь, потусите, Тебе нужно Выговориться кому нибудь , лучшая подруга поддержит или друг. =)
Пользователь удален Мыслитель (6735) 13 лет назад
Очень тяжело тебе, понимаю. Но держись, такова жизнь. Бъет ключом по голове.
Антонина Агеева Гуру (4555) 13 лет назад
Радуйся, что тебе разбили сердце сейчас (!), а не когда у тебя уже родятся дети (двое, например)и ты будешь в декрете сидеть на копеечные детские пособия, а он тебе ещё и алименты платить не будет.
Со мной так было... :-( , хотя я тоже ждала его из армии, слала посылки, письма друг - другу писали по несколько штук в день(!) все два года. Я даже летала к нему из Москвы в Читу на присягу (я, а не его родители, хотя я не была его женой, да мы и не жили с ним вместе до армии и поженились мы только после того, как он вернулся).
Хотя, конечно предательство - это всегда больно и обидно.
Знай - предательство всегда возвращается назад бумерангом. Посмотришь, он ещё вернётся к тебе с просьбой всё вернуть назад. Только подумай, нужен ли тебе этот "зад". ;-)
20090721 Мудрец (11188) 13 лет назад
это тебе зачтётся, молодец.
Толстый Профи (763) 13 лет назад
А я предупреждал тебя давно что надо его бросать
Похожие вопросы