Nokia 7380 как он вам Удобен ли в управлении (фото есть)

Изысканная Мыслитель (7060), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
404_not_found Гуру (3021) 16 лет назад
Он просто гламурный, для звонков может и покатит, но для остальных функций - смс и т.д. нет. То бишь стоит его брать только тем барышням, которые в основном будут только принимать звонки
Остальные ответы
L'issa Профи (877) 16 лет назад
У знакомых есть - очень нравится
КисЮлЬкА Мастер (1276) 16 лет назад
у меня был...лего привыкла....очень..правда смс долго писать..
И главная болезнь джостики ломаются..(
Кристик) Гуру (4165) 16 лет назад
мне больше нравится мой
*ИлЛюZиR* Гуру (3751) 16 лет назад
Да,мне его на пару дней одлжили.Конечно надо сначала привыкнуть,но потом не оторвёшься))
Kristiana Gutic Мыслитель (5985) 16 лет назад
мне очень нравится раньше был такай, мне не нравилось только то что плохо видно кагда на солнце..а так очень даже..