что делать когда все время хочется есть?

Незнайка Профи (619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Николаева Мастер (2221) 16 лет назад
Повесить перед собой эту картинку...
Остальные ответы
Koшшшшка Мастер (2070) 16 лет назад
сделать тест на беременность
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
морковку грызть или воду пить када хочеться есть!
Вика Завадская Гуру (3948) 16 лет назад
Сделать тест на беременность и продолжать есть, но в меньших количествах)))))))))))
balamut Мудрец (12676) 16 лет назад
Не отказывай себе ни в чём-организьм требует! Он сам тебе подсказывает.
Пользователь удален Мыслитель (5726) 16 лет назад
заняться чем нибудь, может от безделия)))
Лис Гуру (3141) 16 лет назад
пройти тест на наличие гильминтов или на беременность!
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
взять и плотно покушать...наверняка бутербродничаете и ччаевничаете...а это плохо для организма
20090114 Ученик (180) 16 лет назад
Леденцы, семечки, фрукты-овощи, спать, гулять... Посмотри, если не хочешь съесть капусту-значит ты не голодна!
таня иванова Мыслитель (8049) 16 лет назад
пройти тест на беременность,а потом анализ сдать на яйца глист.
Рябушка Знаток (268) 16 лет назад
ешь яблоки и огурцы !
Рассел Мыслитель (5830) 16 лет назад
сделать себе режим, и есть в строго определенное время... а быть пленником своих удовольствий это значит умирать!!!
Клава К Мудрец (13319) 16 лет назад
Это может быть невроз, или начало булимии. Если голод совершенно беспричинный попейте пиколинат хрома. Недостаток хрома в организме вызывает беспричинный голод.
hachepsut Гуру (3722) 16 лет назад
Сейчас пища стала некачественная, в ней нет ни витаминов, ни минералов. Поэтому мы за счет количества пытаемся добиться качества, едим много, но без толку. Советую - употребляй натуральные витамины и микроэлементы, это то, что надо организму.
Источник: www.edelstar.ru