Удивительно...и страшно...К чему бы это?

dade Мыслитель (5156), закрыт 16 лет назад
Вчера я из чисто женского любопытства почти весь день лазила по каким-то разным сатанистским и магическим сайтам и электронным магическим библиотекам....
Ё моё, какие же там ужасы написаны.
Оказывается, для того, чтобы стать невидимым надо взять голову покойника и 7 черных бобов, в засунуть ему в глаза, 2 в уши, 2 в нос и 1 в рот, чего-то там наговорить....
В общем ЖУТЬ....
Причем меня захватила именно черная магия....Раньше я увлекалась всякими невинными маленькими заговорами.
В общем, сегодня утром я встала, и поняла, что на мне нет креста....
Посмотрела на свою цепочку и его там нет...Цепочка целая, даже вот это колечко, на котором крепится крест целое....А креста нет...
Причем, когда я ложилась спать он точно совершенно был на мне...
Нашла я его в итоге в каком-то углу за креслом...Как он там оказался- никто не знает...Вчера я к этому креслу точно не подходила, и тем более не заглядывала за него....
Внимательно изучила я свой крест, и поняла, что он вот в том месте, где подсоединяется к колечку просто разошелся...Это с учетом того, что там расходиться было нечему, потому что он был целый и там ничего не соединялось...Теперь же это место просто раздвоено...
В общем, я кое-как его зажала ножницами, теперь держится хорошо, но палюбасику надо будет его ремонтировать....
Наводит на мысль,что это какой-то знак....В общем, я испугалась....
Интересно, это какое-то предупреждение, или я просто слишком впечатлительная?
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188654) 16 лет назад
Думаю, что предупреждение.В Библии сказано:"Ворожеи не оставляй в живых".Всякая магия запрещена.В церковь сходите, попросите у бога прощения и защиты. Поставьте свечку своему святому."Отче наш" прочтите - это тоже хорошо помогает.
Остальные ответы
Галина Пинегина Мастер (1876) 16 лет назад
да,...каков стул таков и стол!
Бездельесссс...
Надежда Романова Мастер (1656) 16 лет назад
Нет, не стоит больше лазить по этим сайтам, 100%
АлО Гуру (4473) 16 лет назад
Ну тут все просто в принципе. Единственная сложность будет с головой покойника)))) Могу предложить варианты)))))