Девчонки, что вам дарили ваши любимые на день рождения?

Kitty Мастер (1830), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6569) 16 лет назад
Хризантемку синенькую красивую такую и халатик тепленький мякинький такой! Хотя очень хотелось (Вы, наверное, будете смеяться) баночку черной икры!
Остальные ответы
Анюта Мастер (1059) 16 лет назад
сегодня посмотрим,что подарит)))У меня сегодня Д.Р.
Никитина Татьяна Мастер (1191) 16 лет назад
Мне подарил машину, а на прошлое мы летали на Кипр
Alla Мастер (2146) 16 лет назад
у меня как то все дни рождения проходили без парня.. как раз до дня рождения за несколько месяцев расставалась.. просто мистика какая-то))
так что не могу сказать. что на днюху дарили. зато могу сказать что дарили на 8 Марта: в прошлом году золотое колечко, в этом году обалденные джинсы))).