помогите вспомнить мультик аниме?

Любовь Яшкина Ученик (178), закрыт 13 лет назад
есть такой мультик аниме! там про девочку и волков,

у волчицы было еще 2 хвоста, там еще кабан демон был? помогите вспомнить?
он еще мальчика зарозил, и его из деревни прогнали вроде!
Дополнен 13 лет назад
названье в одно слоо!
Лучший ответ
Александровна Просветленный (27854) 13 лет назад
По описанию похоже на Принцесса Мононокэ, но волков с двумя хвостами там не было.
Вот кабан, который заразил парня в начале аниме

Вот сама девочка и один из волков
Остальные ответы
none none Знаток (383) 13 лет назад
мултик называется "Девочка и двуххвостый волк" навеяло мультиком "девочка и дельфин" шучу случайно не волчий дождь? А то там тоже про волуов че то
Лисёнок Мастер (1154) 13 лет назад
согласна полностью с предыдущим ответом, по описанию точно совпадает с аниме от хаяо миядзаки "принцесса мононоке"
Модест Задов Мастер (1902) 13 лет назад
Это действительно "Принцесса Мононокэ" от самого популярного режиссера Хаяо Миядзаки

И вам на будущее, больше никогда не называйте аниме "мультиками".
Библиотека-филиал № 1 Знаток (412) 5 лет назад
мальчик который стал кабаном с алмазом вол бу