Как в вов попасть в выжженные земли?? Куда и где надо сесть???

nikipoll Знаток (473), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nighthawk Высший разум (118736) 13 лет назад
Можно - пешком, через Тернистую долину (для туда идет корабль из Калимдора) - в Сумеречный лес (альянсу - сразу оттуда) , оттуда в Перекресток (или как там его) , и через Болото печали (чуть-чуть заденете его) в Выжженные земли. Или, намного быстрее, понятно дело - через портал, как сказали выше. А вообще, такие вопросы лучше задавать в гильдии.
Остальные ответы
Игорь Нефедов Ученик (126) 13 лет назад
в каждейй столице есть портал туда
Vlad nosovskyy Ученик (103) 8 лет назад
Смотря в каком паче к примеру 3.3.5а оптимально пересортица к дарпорталу и ношками до топать.