Кто принимал БАД "Донг Куэй" для восстановления гармонального фона,какие отзывы, помогает?

неужели есть еще люди, которые верят в БАДы.. и проверяют их действие на сообственном организме?.. для восстановления гормонального фона есть нормальные обычные гормоны, которые применяются в официальной медицине.. Нет инсулина-колят инсулин, нет эстрогенов-принимают эстрогены, не работает щитовидка-ее гормоны принимают.. а все остальное расчитано на вашу полную неграмотность и опустошение вашего кошелька..