Почему я не могу добавить ссылку, когда отвечаю кому-либо!? Пишет попробуйте без англ. букв....:(

Наташа Я Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827642) 12 лет назад
Потому что Вы Ученик
Из-за борьбы со спамом Ученики могут лишь раз в сутки использовать латиницу (или ссылку вставить, или фото, или видео)
Наберите 250 баллов, станьте Знатоком и ограничение будет снято.
Остальные ответы
fatalex-редиска;-) Гений (79798) 12 лет назад
Да, действительно, такой неприятный "глюк" частенько встречается :-(
Если отвечаешь не Ученику и автор не запретил комментарии к ответам, то попробуй указать ссылку в комменте к своему же ответу.
В любом случае можно отправить ему ссылки в личку ( в ответе лучше указать, что ссылка в сообщении, потому, что в ответ не дают вставить или попытаться написать ее кириллицей, но это скорее, для других пользователей )
Ну, воть как-то так ;-)

P.S. Твой ответ получится вот такого вида, с одной лишь разницей - в этом ответе не ссылка, а картинка не вставлялась http://otvet.mail.ru/answer/335552466/