Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Временные трудности, наконец, закончились....Начались трудные времена.

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валентин Козин Мудрец (11172) 16 лет назад
Эти временщики никуда не пропадали и не закончились, хоть на дворе и дерьмократия.Многим надоело бесплатное обучение, бесплатное медобслуживание, сосед н грызёт соседа, не видно богатых, все равны ----тоска зелёная. А сейчас, а !! Выйду на улицу гляну на село,соседи ругаются. мне весело.
Остальные ответы
Галинка Мудрец (19134) 16 лет назад
нгыыыыыыы:)))
Ой, и не говори