Интересно, от чего же нас отвлекают на самом деле?

Елена Мудрец (12651), закрыт 16 лет назад
То памятник, то детские маньяки, то Луговой, то теперь Ставрополь....Чего же на самом деле нам ждать?
Лучший ответ
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31537) 16 лет назад
Ponyali, uvideli - tepery ne zadavaitesy voprosami - zadraite ushi i delaite horosho svotu rabotu, zabottesy o semye - ne slushaite nichego - prosto nas zaraneye napolnyayut tem, za chto potom budut opravdivatsya - mol. dlya Vashego blaga. Segodnya s odnim fyurerom novoyavlennim pobesedovala - stalo strashno sa vobschem to ne moih sootechestvennikov - no komu to zhe iz Vas oni deti, bratya, vnuki...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5737) 16 лет назад
От того, что мы узнаем когда будет уже слишком поздно!
Пользователь удален Гуру (2760) 16 лет назад
От реальной действительности.Так нам легче.