чем вы обычно перекусываете?

Ириска Мастер (2462), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Трам-пам-пам Мастер (1478) 16 лет назад
Яблоками или кефиром, что найдется. Сердито и не калорийно :))))
Остальные ответы
Светлана Мудрец (11205) 16 лет назад
Фркуты,редиска,молоко.
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 16 лет назад
булочками, шоколадками, знаю, что это ужасно, но ничего не могу с собой поделать)))
ViniLa *** Ученик (244) 16 лет назад
Несколь виноградин помогают избавиться от чувства голода.Попробуй
Шурик Аспиринов (54 RUS) Мудрец (10953) 16 лет назад
Чай с шакаладочкой )))
Еще могу салат взять. Иногда в пиццерию хожу. Ну, а уж если дома оказываюсь, то тут простым перекусом-то дело не обходится ))
Приятного аппетита!
Ватрушка Мыслитель (7597) 16 лет назад
кусками! всякого вредного и безумно вкусного. =(((((