Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я НАРЦИС-это очень плохо...

~NEO~ Профи (951), закрыт 16 лет назад
ну ничего не могу поделать с собой...Разве это плохо,любить себя?
Лучший ответ
Лина Знаток (364) 16 лет назад
Мне нравится когда мужчина следит и ухаживает за собой: делает ман-р и т.д....ну всё в меру и не забывать, что нужно ухаживать и за другими
Остальные ответы
20090114 Мудрец (16317) 16 лет назад
Это не есть ХОРОШО..
Марфуша краса до плеч валаса Мудрец (17454) 16 лет назад
Главное не переуседстсвовать, милый цветочек!!!))))
владимир андреевич Мыслитель (7428) 16 лет назад
я тоже себя люблю, жена постоянно об этом говорит, я не считаю что это плохо
Пользователь удален Мыслитель (9762) 16 лет назад
Ну если ты "чистишь перышки" не на людях, то ничего нет плохово в том, что ты ухаживаешь за собственным телом. Главное не привращать - это в культ, иначе будет смешно даже со стороны!
Daria killer Профи (646) 16 лет назад
любить себя нужно настолько, чтобы дать возможность себе полюбить другово, и другому полюбить тебя.... иначе так и будешь всю жизнь довольствоваться пылким чувством.... к самому себе...
Викуля Мудрец (11314) 16 лет назад
всё должно быть в меру!
Шалимар J Просветленный (27763) 16 лет назад
...смотря в чем это выражается... .
думаю, в разумных пределах - это должно быть!!!!
. Просветленный (27092) 16 лет назад
ты пидорас!!! а это очень плохо!!!!