Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки а считаете себя верными ?

Антон Гуру (4701), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Просветленный (39615) 16 лет назад
Верной своей совести. Сто раз бы уже остановилась еслиб совпало и желание и возможности.
Может немного непонятно говорю, но не считаю себя предателем...
Остальные ответы
Любовь style Мастер (1329) 16 лет назад
не только считаю, я такая и есть!
John Гуру (4421) 16 лет назад
Женская психология так устроена, что даже последняя проститутка не бросит в себя камень.
. . Оракул (50673) 16 лет назад
10 лет в браке, ни разу не изменяла мужу...решай сам..верная или нет...
Леди Мудрец (17877) 16 лет назад
Все в этом мире относительно, достаточно быть верной себе, своим принципам и идеалам)))) и по желанию любмому.