как правильно ввести номер мобильного, при регистрации на иностранном сайте?

татьяна сахно Знаток (391), на голосовании 12 лет назад
пытаюсь зарегистрироваться на иностранном сайте, но никак не могу ввести номер мобильного, на все попытки пишет что ваш мобильный номер не действителен
Голосование за лучший ответ
raiderdub Знаток (278) 12 лет назад
Попробуйте начинать вводить с +7, а не с 8 если Вы из России.
Андрей Ясашных Мудрец (17187) 12 лет назад
Номер через код страны, т. е. в вормате "+7 десять цифр" для России)
inyota Мастер (1794) 12 лет назад
В международном формате, то есть +7********** - десятизначный номер телефона. Не делая пробелов между цифрами!
Алексей Семенов Мыслитель (5102) 12 лет назад
+7 код страны кодгорода номер абонента
BobwolKER Профи (524) 7 лет назад
да не фига потом пишет что такого номера не существует