Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мышь, ты только не бейся головой об стенку, и такие как ты, тоже живут.. . Точнее, существуют...

Пользователь удален Оракул (53308), закрыт 16 лет назад
В твоих ответах чувствуется НАСТОЯЩАЯ ИСТЕРИКА. Да что ж я тебе так покоя не даю? Ну ты хуже меня во всем, СМИРИСЬ И НЕ ЗАВИДУЙ. Или хоть наберись ума не показывать, как сильно я тебя задеваю. А то итак уже опустилась перед всем проектом, НАД ТОБОЙ ВСЕ РЖУТ!! !Мало тебе? Дальше будешь доказывать свою дебильность и ограниченность? Что еще ответишь? Любое твое истерическое высказывание - повод поржать над тобой. И пожалеть. Это не понятно?

Для остальных поясню: вот мои вопросы и там ответы мыши: Можете посмеяться, это и правда весело:))))))))) )
http://otvet.mail.ru/question/6076551/
http://otvet.mail.ru/question/6076760/
http://otvet.mail.ru/question/6077029/
http://otvet.mail.ru/question/6077226/
У бабы истерика!! !Прикол. Интересно, отчего такое с ней случилось?
Дополнен 16 лет назад
Причем, заметьте - все идет по нарастающей. С каждым ответом больше агрессии. Сейчас уже наверное разбила монитор от злости...
Дополнен 16 лет назад
Во, опять купилась. Так и не может остановиться. Многие тут ее жалеют. А вы что думаете???
Дополнен 16 лет назад
Людмила, вы правы. Беременным нужен позитив. Но она не может ничем меня зацепить... Просто я думаю, когда же она поймет, насколько она смешна :)
Лучший ответ
Treacle Гуру (2957) 16 лет назад
Вообще, я уже давно замечала ее ответы разным людям. Они практически всегда агрессивны и все как-то связаны с половым вопросом, в частности с родами. Она просто помешана на беременности и всем, что с этим связано, а также обсирает чужих детей, обзывает мамашек, которые по ним скучают... Возможно, что у нее очень серьезные проблемы с этим делом. Так что не только тебе она так тщетно пытается отравить жизнь. Такое ощущение, что это какая-то чокнутая бывшая акушерка, которая давно сидит в психушке,и ей за примерное поведение разрешают пользоваться компьютером по нескольку часов в день. А вообще таких психопатов лучше игнорировать, объяснить ей все равно ничего не удастся, а себе только нервы истрепешь.
Остальные ответы
Елена Зотова Просветленный (20871) 16 лет назад
кто его знает... у всех свои психи...а вообще больных жалко...
Пользователь удален Гуру (4603) 16 лет назад
ой, ну к сожалению, ты первая начинаешь )))))) ЗАПОМНИ, стрКОЗОЧКА, ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО....истерика....не знаю - вроде не с чего....у каждого свое мнение....ТЫ СМЕШНА - НЕ ЗЛИСЬ, РОЖАЙ И РОЖАЙ - ТЕБЕ ИДЕТ - ТЫ БОЛЬШЕ, К СОЖАЛЕНИЮ, НИЧЕГО НЕ УМЕЕШЬ - жалко тебя....

и вот еще интересно, ты когда нибудь улыбаешься или только злишься??? у тебя никогда не бывает улыбочек - вот это злость)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ТрюфелЁк Мыслитель (6678) 16 лет назад
ндааааааааааааааа, тяжелый случай!
блин, тока я думаю если ты беременна не стоит тебе обращать внимание на таких, не знаю что уж у вас там произошло - но негатив тебе такой не нужен!
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Слушай, а, может, у нее своих детей быть не может? (((((((((((((((((((((((((( А вот я тебе честно завидую)))) Ну ничего, годик еще поработаю - и с удовольствием стану "...тупым, ограниченным беременным жиовтным..." )))))))
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
Девочки, не ссорьтесь. Это еще ничего. Можно сказать, общение двух культурных людей. Я вот вчера заглянула случайно в категорию "светская жизнь", вот в шоке-то была - такого мата я даже от мужа не слышу, когда он футбол смотрит... Много нового узнала :-))))
Екатерина Клюева Мастер (2346) 16 лет назад
А я помню эту мерзкую мышь по ответам. Она всегда высказывала неприязнь к детям. У самой-то наверное их нет (да и не будет никогда).Strekoza, она Вам просто завидует.
Метла Мыслитель (5747) 16 лет назад
Мля... прям как бабы базарные.
Очень глупо и наивно думать, уважаемая, Стрекоза, что Вам завидуют. Некторые Вас читают и жалеют и ни капельки не уважают....
Мышь комментировать не буду.