если предположить что в россии стало три главных беды, какой будет третья?

paul perm Профи (773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Осипов Мастер (1546) 16 лет назад
В России давно уж три беды:дураки,дороги и дураки показывающие какой дорогой нам надо идти...
Остальные ответы
Ярослав Блудов Мастер (1347) 16 лет назад
Давно известно, что в России три беды: дураки, дороги и ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.
З.Ы. Если почитать то, что написано ниже, то можно еще раз в этом убедиться :)
Fox Malder Просветленный (36929) 16 лет назад
Алчность. Это не жадность. Жадный человек копит и не любит тратить. Алчным людям нравится хапать. Хапают и ртом и жопой. Это происходит из-за второй беды. Люди не задумываются, а просто видят возможность хапать и видят, что сосед занят именно этим. Отставать не хочется от соседа. Может оно и не пригодится. А вдруг? Пусть будет.
Анна Мастер (1863) 16 лет назад
Гласность и демократия)
Aлина V Мудрец (15482) 16 лет назад
Равнодушие (ко всему, что не касается лично тебя)