А вы хотите хорошо отдохнуть? Вам помочь?

PapaSnickers Профи (670), закрыт 16 лет назад
Железный Порт( Украина, Херсонская область), черноморское побережье любые варианты от 5.у.е за сутки человек. все что душе угодно и дискотечки есть) с нормальными диджеями) есть рестораны, бары, доставка от места прибытия до места пребывания))) есть детские площадки, семейные номера с кухней и всеми удобствами (недорогие, двухуровневые) +380502233440 Есть отдельное направление элитного отдыха.
Лучший ответ
Aleksandr Мастер (2201) 16 лет назад
Сайт, фото, данные владельца? И что это за Железный порт? Никогда не слышал. Сам придумал?)))
Остальные ответы
surni Гуру (4055) 16 лет назад
отправь фотки, и поточнее где это все находится