Кто смотрел премию муз тв?

Просто Лиса Профи (929), закрыт 16 лет назад
Я в шоке, например. Прорыв года - Макsим. В КАКОМ месте там прорвало?
А вот ведущие классные, особенно Ксения Собчак, умничка...Кто согласен со мной?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2602) 16 лет назад
Я! максим просто не заслужила эту таоелку! наверно она сама за себя голосовала! а про ксюху то да! я просто загибалась, когда она представляла сергея зверева в костюме опарыша! и просто не давала залу просто тупо стоять и смотреть на сену! а рассказывала про фигну всякую! зато интересно!
Остальные ответы
Ира Чумакова Гуру (2526) 16 лет назад
Лично мне стыдно за нас,как можно постоянно путать имена выступающих,вручающих и все остальное.А еще у тех кто пел живьем был ужасный звук.Вот так.
Lilit Ovsepyan Гуру (3629) 16 лет назад
Согласна , что Собчак очень прикольно вела , приятно было смотерть , а насчет Максим я тоже согласна , я бы отдала Городу 312
Рябушка Знаток (268) 16 лет назад
собчак вела классно , но мне больше всего не понравились звери . А вообще оч хорошо выступила Агилера хотя я не её поклонница но мне понравилось
Tema Гуру (2859) 16 лет назад
Не Максим правильно вручили премию.А вот лучшая поп-групап А-Студио,а не ВИА ГРА.Ведущие супер.а самая лучшая там Агилера
freakish girl Знаток (301) 16 лет назад
я несогласна максим и правдо прорыв! а что касается собчак то она КАЗА ДРАНАЯ!!!!
Elyssa Гуру (2821) 16 лет назад
я там была...мне очень понравилось..как там Собчак зажигала во время рекламы, это кадр..надо было видеть, а так, кажится что премию посвятили Диме Билану и Максим, у них больше всех тарелок!
Вероника Знаток (378) 16 лет назад
Собчак тупая, порет ерунду всякую...Лера с Авророй и без неё бы обошлись!!! Максим и Билан уже достали - по всем каналам, радиостанциям...
Токи лучше всех!!! А из наших Земфира умничка-серьёзная девочка)