Смотри внутри.

... Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
Я добавила себе вконтакте на стену такую запись:
1-го человека, который прокомментирует это, я возьму фамилию или никнейм на неделю!
2-му человеку буду писать "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" на страничке... в первые два дня
3-му отвечу на любой вопрос....
А с 4-м я сфоткаюсь и поставлю на аву! Стоять будет в течении недели
Первой написала моя подруга, и я сменила фамилию. На следующий день она попросила меня поменять обратно фамилию (по личной причине). Я попробовала, но ничего не получилось. Мне написали, что поменять я смогу только через полгода. Подскажите, как сделать это по-быстрей.
Голосование за лучший ответ
Елизавета Быкова Знаток (287) 12 лет назад
Дак надо было в НИКЕЙМ ставить, а вы имя поменяли. Теперь никак.
Violator Гуру (3738) 12 лет назад
Никак!
Не надо было писать причину изменения - админы тогда не проверили бы
ololo Мыслитель (7229) 12 лет назад
выйти замуж и предоставить скан свидетельства о браке. заверенный у нотариуса
Дмитриевна Мастер (1319) 12 лет назад
никак. я и письмо писала в службу поддержки. полгода прошло быстрее