Вопрос мужчинам!!!мне просто интересно,что думают мужчины видя женскую грудь?

Anastaisha Мудрец (16847), закрыт 16 лет назад
Вот например на работе, кто то может сказать свои мысли в слух, а кто то нет, в зависимости от должности)))))
просто заметила, с приходом такого тепла, все девушки с декольте, а мужчины так и стреляют глазами)))))
Лучший ответ
6eJlblu KoT Оракул (83844) 16 лет назад
А зачем нам от красоты отварачиваться, если есть возможность полюбоваться значит не надо от этого отворачиваться!
Остальные ответы
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
они не думают ,у них сразу встает....
Komisar Мыслитель (5086) 16 лет назад
А куда деватся-то, если кругом такая красота !!!
klim Dmitrienko Гуру (2512) 16 лет назад
Думать мы не можем когда видем реальную грудь;)
Евгений Малюк Мастер (1653) 16 лет назад
просто любуемся произведением искусства
Dimson4ik Знаток (322) 16 лет назад
Мы думаем как бы лучше завести разговор с девушкой!!!
чтобы потом увидеть эту грудь полностью
Митрич Мыслитель (7924) 16 лет назад
При виде красивой женской груди, - у него своя голова и он ей и думает! А вообще то женская грудь всегда красива и притягивает к себе взгляд, это, наверное, с пеленок осталось.