Правда ли что от курения худеют?

Пример, что это не так - актриса Татьяна Агафонова - очень толстая, хотя много курит.
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".

да, даже не совневайся

да, правда если ты жрешь как лошадь - разницы заметно не будет. и потом когда бросишь - прибавишь хорошо.

Нет. Но 15 минут после сигареты кушать не хочется.

Согласна с оппонентами! Лучше бросить эту бяку.