Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли что от курения худеют?

Tatjana Dering Профи (784), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Пример, что это не так - актриса Татьяна Агафонова - очень толстая, хотя много курит.
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
Остальные ответы
Какой Кошмар Мудрец (14737) 16 лет назад
да, правда если ты жрешь как лошадь - разницы заметно не будет. и потом когда бросишь - прибавишь хорошо.
Olga G. Мудрец (14456) 16 лет назад
нет не правда... от курения раком лёгких заболевают...
инна Гуру (2816) 16 лет назад
правда! пачка сигарет -300 кал.
Пользователь удален Мыслитель (7983) 16 лет назад
Правда, правда!
Я сама то не курю..а насчёт своих подруг могу сказать точно, что худеют..но стоит только бросить, как сразу полнеют и при чём очень сильно!
Наталика Гуру (3361) 16 лет назад
нет нет и нет, проверено на себе
Елена Михайлина Ученик (183) 16 лет назад
Зато бросать лучше и не пробовать. Разносит в разные стороны! Ужас!
Авдей Крамер Мастер (2130) 16 лет назад
Да!пища хуже усваевается.Зато когда бросают-обычно набирают в весе снова.
Гаврил Маркаров Гуру (3389) 16 лет назад
Правда ли что от курения худеют?

Вы хотели сказать болеют и хиреют
Катерина Пронина Знаток (427) 16 лет назад
Нет. Но 15 минут после сигареты кушать не хочется.
saiori Мыслитель (6277) 16 лет назад
нет, не правда.
а коренюшка этого мифа пошла из балетных училищ. девочкам надо было держать себя в суперлегком весе, считалось, что курение отбивает аппетит (банально вызывает тошноту). поэтому и курили. это не имеет отношения к весу, скорее к здоровью. знаешь как в 19 веке называли тощих? чахоточными, получается балеруськи себя такими специально делали.
также еще есть миф про то, что после того, как бросают курить полнеют на 5 кило. тоже ерунда. некоторые, чтобы отвлечься от сигареты переключаются на еду, начинают есть (конфетки, карамельки) и набирают вес.
dysi Мыслитель (8196) 16 лет назад
нет-нет и сто раз неправда!!!!
Кристина Попкова Мастер (1055) 16 лет назад
Согласна с оппонентами! Лучше бросить эту бяку.