что будет если заправить картридж от SCX 4600 но при этом не перепрошить принтер(отчиповать или как там еще называется)?

Амид Алиев Ученик (176), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Малеев Мастер (2034) 12 лет назад
или будет всегда показывать что краски нет или вообще не работать
Basil Strunnikov Мудрец (15050) 12 лет назад
Это напоминает песню Шевчука - "Я не знаю, что будет, я вижу, что есть... " . Заправь, не прокатит - отчипуешь. Не получится, тогда спрашивай, что не получилось.