Девушки, когда парень знакомиться с вами, на что вы сразу обращаете внимание?

Mr John Знаток (472), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Остальные ответы
И.Б. Мыслитель (8587) 16 лет назад
На мордашку и на попку.
Олечка;)) Профи (636) 16 лет назад
на манеру общения)))А вообще согласна с ИРИНКОЙ)))
ДЕВЧЕНКИ ПОПКИ РУЛЯТ;))))))))))))))
Мария Панова Мудрец (15574) 16 лет назад
На то как он это делает! А вообще, меня привлекают умные мужчины!
Елена Мудрец (12156) 16 лет назад
сначала лицо, потом попец, потом руки, ну а потом что под взгляд попадает
Кэт Мастер (2076) 16 лет назад
на моську и на умение общаться
mitra2003@bk.ru Профи (588) 16 лет назад
на лицо и на фигуру..еще я обращаю внимание на мужские руки..они должны быть..мужские)))
Учительница Знаток (349) 16 лет назад
На внешность, на то как он одевается и на МАНЕРУ ОБЩЕНИЯ!!!
Елена Попова Мастер (1274) 16 лет назад
Сначало на голос, потом на глаза)
Малика Поплавская Профи (648) 16 лет назад
на меня очень влияет запах...
Пользователь удален Гуру (3972) 16 лет назад
На то как он знакомиться и что в это время говорит...Прежде всего уверенность в себе привлекает...Ну а внешне смотрю на все,куда глаз падает
Яна Ефимова Мастер (1400) 16 лет назад
На личеко, телосложение и на стильв одежде,
Маша Базанова Мудрец (17386) 16 лет назад
на внешний вид и на манеру общения
Ольга Мастер (1150) 16 лет назад
на глаза и внешний вид
Алина Профи (720) 16 лет назад
На размер члена в первую очередь....
Пользователь удален Мастер (1154) 16 лет назад
Банально - на одежду, потом взгляд. Руки, плечи, а попка - согласно женским опросам - одно из самых сексуальных и притягательных мужских достоинств. Делит первое место с плечами. Так что, если он стоит ко мне спиной - на попку! А еще для меня очень важен голос!
* Мастер (1750) 16 лет назад
Как одет, конечно лицо, фигура это обязательно, и общение, вот все наши критерии отбора
Larisa Vikhareva Просветленный (25634) 16 лет назад
Умеет-ли он слушать или все время говорит только о себе.Я анализирую его отношение ко мне -а затем делаю выводы о нем.Кто он в любви ЭРОС или АГАПЕ????
Ирина Пазина Мастер (1798) 16 лет назад
Всегда в первую очередь обращаю внимание на обувь и на руки - если в порядке, можно общаться дальше.