Как добраться в Домодедово с площади трех вокзалов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если общественным транспортом, то на метро до Белорусской. А там на экспрессе до Домодедово

Товарищ перепутал- от Белорусской аэроэкспрессы идут в Шереметьево. А Вам надо или же до метро Павелецкая, а далее на аэроэкспрессе за 320 рублей и 45 минут, или же до метро Домодедовская, далее на автобусе-экспрессе за 100 рублей и 25 минут. Конечно, сначала надо спуститься в метро у трех вокзалов - метро Комсомольская.

На трех вокзалах - станция метро Комсомольская. Спускаешься в метро и едешь по кольцевой линии от Комсомольской до Павелецкой 3 остановки. Возле станции метро Павелецкая находится Павелецкий вокзал, с него можно доехать до Домодедово. Билет на электричку стоит 99р. время в пути 1ч. 14 мин. , а на аэроэкспресс 320 р. в пути 40 мин.

Удобнее - до метро ДОМОДЕДОВСКАЯ... там сразу у метро - маршрутки.. билет - около 100 руб. время в пути - около 45 минут... Заполняются маршрутки быстро... Я сама всегда ТАК добираюсь до аэропорта Домодедовский... живу - в Подмосковье...)))

С какого-то из них идет спец. электричка прямо в Домодедово. Спросите у кассиров.