что посоветуете????оч важно!

Стас Горб Знаток (455), закрыт 12 лет назад
я встречаюсь с девушкой почти 2 года, до меня она меняла парней каждый день! всегда изменяла своим парням! но когда мы начали встречатся она изменилась, перестала общатся со своими дружками и т.д. , но! но я до сих пор не могу ей доверять на 100%! просто когда я всегда раньше начинал доверять на 100% девушкам, они мне изменяли! всегда! тем более она всегда подрывала моё доверие! при мне она к парням относится как-то холодно, грубо иногда отвечает, но один раз я увидел как она с ними общается когда меня нет рядом! такая милая, добрая, общительная! выходит со мной она одна, а с парнями другая....(((( я не могу просто забыть её прошлые выходки! и ето меня настораживает! как мне начать ей доверять????сам не пойму! как только начинаю, она все портит....(((((((((((((( у кого какие мнения?
Дополнен 12 лет назад
говорю сразу! я не женат) а в анкете стоит статус женат просто! ) моя девушка захотела его)) ) и всё))))
Лучший ответ
anna anna Мудрец (16447) 12 лет назад
прям как-то не везет тебе с девушками, что ж все двуличные такие... проблема знакома, после такого отношения прежних, как-то до конца успокоить сердце не можешь... самое обидное, что покажет только время как она к тебе относится и действительно ли можно ей доверять
Остальные ответы
анна-мария самусева Профи (686) 12 лет назад
сама такой же была, а вот влюбилась и изменилась. Теперь нет ни подруг ни друзей, и нисколько об этом не жалею. Нельзя судить человека за прошлое, у всех оно было, главное что сейчас
Нина Искусственный Интеллект (293099) 12 лет назад
Найдите себе нормальную девушку
Русская Княгиня ***** Гуру (3433) 12 лет назад
У вас в анкете написано, что вы женаты и написано, на ком. Поэтому вопрос ваш звучит, по крайней мере, странно. Где-то вы врёте.
Яна Степанова Профи (728) 12 лет назад
Анкету не смотрела. Но в принципе считаю, что горбатого могила исправит. Бывают конечно исключения, но как узнать входит ли в них ваша девушка? Я бы доверяла, но проверяла.