Алушта, т/б Мир. Стоит ли ехать?

Лесечка Ученик (180), закрыт 12 лет назад
В чем минусы и плюсы? кто был, напишите пожалуйста, а то большинство отзывов 2002-2003 годов
Лучший ответ
ЧертоFFка(добрая) Мудрец (18134) 12 лет назад
Девушка, Крым есть Крым!)) ) Лето, пляж, море. Кстати, у меня был случай, когда я отдыхала в А. и мне звонит знакомая, и просит походить-обзвонить пансионаты, т. к. везде все забито, а на месте может что и получится... Так вот она как раз и отдохнула тогда на т/б Мир (четыре года назад) и осталась очень довольной!) )
И ещё: - ничего кардинально в А. поменялось даже и советских времен ( и это не мое мнение))..) , разве что расчет в гривнах...;)
Остальные ответы
Эльвира Левина-Пимушкина Мудрец (10813) 12 лет назад
Да нормально там, без изысков, НО-пляж свой, территория чистая, есть врач, кислородные коктейли.