Недомолвки в отношениях допустимы..?

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анютка Мудрец (10813) 16 лет назад
вполне, особенно если это грехи прошлого, потому что прошлое есть у каждого, а мы строим отношения будущего))))
mitra2003@bk.ru Профи (588) 16 лет назад
конечно нет! ! если есть недомолвки.. они копятся.. копятся.. а потом.. результат на лицо))
) Искусственный Интеллект (198671) 16 лет назад
В настоящих отношениях-НИКОГДА!! !
Рано или поздно они перерастут в полное отчуждение... ты захочешь что-либо исправить, но сделать это будет, если не невозможно, то очень трудно..
111222 Гуру (2613) 16 лет назад
Иногда необходимы, чтобы сохранить спокойствие, стабильность. А это порой важнее, чем обыкновенная правда...
Пользователь удален Гуру (3437) 16 лет назад
Недомолвки конечно допустимы, но, понимаешь, они накапливаются накапливаются... а потом БАХ!! ! и разбежались... ну и кому это надо?!!
Sem эт я Мыслитель (9944) 16 лет назад
нет они не допустимы....
Кристина я Мыслитель (9590) 16 лет назад
В начале,это считается не обманом.А позже оба осознают,сколько проблем им эти "не обманы" принесли.
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
на прямой вопрос нужно прямо отвечать. то есть надо избегать прямых вопросов, чтоб не было недомолвок и вранья)))
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
Что мы решим допустить, то и будет...)))))))
Маник Мыслитель (8642) 16 лет назад
Недомолвки являются причиной глупых недоразумений из-за которых рушатся отношения. Так обидно, спустя годы, узнать.. . Эх!
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
нет конечно... какой тогда смысл в отношениях???