Как Вам премия Муз-ТВ?

Капелька Просветленный (29768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6156) 16 лет назад
Мне понрав! прикольно как Собчак села на шпагат!
Остальные ответы
МИКА Мастер (2166) 16 лет назад
мне както паралельно на нее. не мне же тарелку вручали!!!!
Romanarkadievich Мудрец (11765) 16 лет назад
по-моему,организация ужасная.а этот разыграев вообще кошмар...позорище
Djaman Мыслитель (8394) 16 лет назад
Ксения Собчак вела просто супер. Она там такой цирк устроила, это просто народ повеселить её туда взяли. А так просто супер, прикольно они придумали всё.
Мария Ученик (245) 16 лет назад
ксения собчак была вместо клоуна! без нее было бы все супер!
Катя Просветленный (40168) 16 лет назад
ацтой. смотрела по дороге в пятницу. жуткий непрофессионализм ведущих. просто позор. Разыграев полный кретин, Собчак идиотина, весь вечер полную чушь несла, единственная у них нормальная ведущая адекватная это Аврора, а она на каких-то задворках торчала. Про участников я вообще молчу. Рок-группа года Звери. . а ещё Токио в номинантах были. умереть не встать... .
хотя мне понравилось как выступил Билан, Токио Хотель, город 312, и Агилера, чтобы про них не говорили...
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 16 лет назад
Все хорошо, если бы на ней не было еще этих артистов, которые выступали и которым вручали тарелки - вообще было бы круто!