Кто хотел бы сменить работу?

alex kalex Гуру (3697), закрыт 16 лет назад
Хотели бы вы сменить работу, например из-за недостаточной зарплаты или из-за отсутствия желания к данной деятельности? Сообщите сколько вы получаете и сколько бы хотели получать?
Лучший ответ
Оливия Мыслитель (5998) 16 лет назад
Хочу сменить, работа интересная, но з/п небольшая и ее постоянно задерживают
Остальные ответы
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 16 лет назад
120 000, хотел бы 200 000, работу менять не хочу
Анна Немеляйнен Мастер (1046) 16 лет назад
хотела бы
а вот про то сколько я получаю я промолчу
Nyusha Профи (900) 16 лет назад
А что предложить что то хочешь ?
Небось в инете кошельки мастерить ?
L'issa Профи (877) 16 лет назад
только из-за коллектива ушла
получала 900$
для меня зп не имеет большого значения
Пользователь удален Мастер (1914) 16 лет назад
Я бы хотел сменить работу из-за неинтересной деятельности. Нет перспектив ни по зарплате, ни по карьерному росту.
Катерина Гуру (3313) 16 лет назад
место работы надо менять приблизительно каждый3-4 года, так говорят психологи. А человек, если не дурак, то всегда хочет получать денег больше, чем получает на данный момент - это вполне естественное здоровое желание.
Химера Гуру (2832) 16 лет назад
Я хочу сменить. Надоело однообразие. Хочу работать с интеренетом, но не "кошельки мастерить" а что-нибудь серьезное делать... Типа в мейле работать или в яндексе... Но посмотрела вакансии, и поняла, что с моими знаниями только полы там мыть((( Эх....
А щас получаю 15000, мало...