Как скачать видео ролик с чьего-либо альбома

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
А их не нужно специально скачивать! На самом деле все эти ролики, если вы их просмотрели, уже автоматически сохранены на вашем компьютере. Ведь, чтобы воспроизвести, их сначала нужно скачать. Они скачиваются и сохраняются в папке временных файлов Интернета. Вам остаётся лишь скопировать их в папку для хранения видео. Прочитать мой подробный ответ, как найти эти видеофайлы, вы можете вот здесь. Особенно обратите внимание на подзаголовок "Автоматическое скачивание".
Остальные ответы
Дмитрий Белик Ученик (106) 16 лет назад
спасибо мужик!!!!
Рульную вещь задвинул!!!Таких бы к нам а преподы в универ,а то половина дибилof....
Ксюне4к@ Мастер (1192) 16 лет назад
как на комп скачать ненаю,а вот в свой мейл легко...если интерисует,пиши)
Дмитрий Мыслитель (6008) 16 лет назад
Все очень просто, после просмотра в интернете определенного видеоролика, у вас на компьютере образуется файл, с типом (расширением) "FLV". Он находится в папке временных интернет-файлов (интернетовского кэша) .
Эта папка изначально скрыта, и чтобы ее увидеть, надо проделать следующее:

1)Открыть МОЙ КОМПЬЮТЕР
2)Выбрать в верхнем меню пункт СЕРВИС, затем СВОЙСТВА ПАПКИ
3)Выбрать вкладку ВИД
4)Найти в списке отдел СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ, и выбрать пункт ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ
(Если потом захотите, чтобы они снова не показывались, выберите тогда соответственно НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ)

Далее, в зависимости от того, в каком браузере вы просматриваете видео, переходите по следующему пути:

Для браузера Opera это путь:
C:\Documents and Settings\*****\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4\

Для браузера Internet Explorer и ей подобных:
C:\Documents and Settings\*****\Local Settings\Temporary Internet Files\

где ***** - название ВАШЕЙ учетной записи.

Дальше, используя кнопку ПОИК в верхнем меню, начинаем искать файлы по типу (расширению) - *.FLV, вы всегда найдете эти видеоролики. Можете не использовать эту кнопку, а просто отсортироваль файлы по типу (расширению) и поискать вручную.
Скорее всего их может оказаться несколько. Тогда отсортируйте их по дате. Они также отсортируются и по времени. Видеоролик, у кого время самое близкое к реальному - тот ролик вы смотрели последним.
Если у вас одновременно открыта и папка с интернет-файлами, и браузер, то после просмотра видео в браузере, не забывайте обновлять ПАПКУ, нажатием кнопки "F5",чтобы увидеть новые файлы видео.
Копируйте, удаляйте, конвертируйте или смотрите его снова. Делайте с ним все что захотите.

Если вы нашли файлы, но их явно оказалось меньше, чем вы предполагали, значит у вас переполнен КЭШ (размер папки временных интернет-файлов ограничен) .
Поэтому могу только посоветовать удалить все временные интернет-файлы в этой папке. Места станет много и все видеофайлы будут сохраняться. Кстати, после этой процедуры вам их легче будет найти самостоятельно среди других файлов.

--------------------------------------------------------------
Для пользователей, у которых браузер Mozilla:
В адресной строке браузера введите:
about:cache?device=disk
Появится список кэш-файлов.
Используя встроенный поиск в браузере, вводим в строчку .FLV (пропишите обязательно точку)
Таким способом вы отыщите все видео-файлы. Теперь их можно вытащить из общего кэша путем сохранения в другом месте.