Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вреднее недоверие или доверчивость?

Diamond Мудрец (18577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (27092) 16 лет назад
Хуже всего глупость...
Источник: привет
Остальные ответы
Мужчина Мудрец (16776) 16 лет назад
Да всё плохо!Доверяеш,а тебя мордой об стол,недоверяеш опять нетак!Хоть застрелись!
Александр Иванов Мудрец (14133) 16 лет назад
Сначала по жизни душа нараспашку, потом жизнь пару раз по башке е...т, становишься недоверчивым. К сожалению из личного опыта.
Пользователь удален Мастер (1154) 16 лет назад
вообще все нормально, но когда всего вмеру, главное ни счем не переборщить....
Пользователь удален Оракул (86303) 16 лет назад
Недоверие к другим безболезненее для себя, любимого, чем расслабленная доверчивость...
Источник: привет!
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
Недоверие порождает страх, манию. А это сказывается на психике. Вспомни Сталина, Грозного...
Доверчивость же сопутствует людям открытым, добрым, где-то даже наивным. Таким и жить проще.