Ревность
Как убить ревность?
очень сильно ревную девушку к другим парням, общению с другими парнями.
да и вообще как то дрожь аж по телу идет и очень боюсь потерять.
что можете посоветовать? ведь не ревновать не как же нельзя?
Запретил ей общаться с парнями и несколько раз сильно прям ссорились и расставались, но не на долго. максимум на 1-2 дня.
ну эт бывает.
сам не навижу когда моя терлась с мужиками, постпенно пресек это
тут вопрос то тонкий на самом деле
ты попробуй постепенно ей запретить как бы так, что бы она поняла что ей совершенно не нужны посторонние связи
я вот своей надоумил, что мол она хранительница очага и все такое, меньше стала гулять по тусовкам и прочей еболде.
отношения свои строй как семейные, и все будет норм.
Начните от противного. Ведите себя так как она. Посмотрите на результат.