Какое удовольствие получают люди, которые держат экзотических жуков, как домашних животных? (+++)

La La La Мудрец (18328), закрыт 16 лет назад
Кошку можно погладить, с собакой можно поговорить, а что делать с экзотическим тараканом в 5 см длиной, соседей пугать?
Лучший ответ
Хомочка Мастер (2243) 16 лет назад
За экзотами очень интересно наблюдать, поведениеих неизвестно. Вот на кошку чего смотреть? И так все ясно.
Еще за экзотами трудно ухаживать, создать им условия, чтобы жили ( и уж тем более - плодились). И потом это престижно! Кому интересно, что у тебя дома мурка живет? Никому!
А вот у меня живут Ахатины!
Остальные ответы
Алиса Станиславовна Мудрец (18151) 16 лет назад
Фууу... Это ж такая гадость... Хотя у меня самой живут сверчки дома....Но ...не пугайся....Я ими кормлю вот их: исключительно они - ЕДА!
Ирина Ивлева Профи (783) 16 лет назад
У меня у сына как раз таракан длиной 5 см, зовут Бенджамин. Понять не могу, но ухаживаем, как можем. Таракана кто-то подарил и он скрашивал сыну одиночество вдали от дома в студенческой общаге.
sate Оракул (93680) 16 лет назад
На игры кота своего Кузьки могу часами наблюдать и целовать в эту хитрую морду - теплую и нежную, а кака с тараканом или змеей еще хуже.... у нас в своседнем подъезде любитель змей жил - однажды одна вырвалась и уползла в вентканал - я неделю дома не могла быть - казалось что вот вот выпрыгнет - до сих пор по спине мурашки