Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Доводилось ли вам когда-нибудь становиться очевидцем ДТП?

O dd Профи (619), закрыт 16 лет назад
Происходили ли несчастные или курьезные случаи на дорогах на ваших глазах? А, может быть, вы сами были участниками?
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Я и очевидцем был, и участником, но ни разу по своей вине.
Lisyenok Мастер (1072) 16 лет назад
участвовала и не раз((((,слава богу все живы здоровы
loveshame Мудрец (16129) 16 лет назад
и видел... к примеру, с развязки ехал под ней... а сверху на эстакаду летел грузовик, снося всё подряд.

и учавствовал... когда был гололёд и все как коровы на льду...
desperado Гуру (4003) 16 лет назад
ага, деревья дорогу перебегали одно не успело
TDP Мастер (1846) 16 лет назад
Я видел как ауди шла под двести, метров сто юзом несло, а потом в тралебус лоб в лоб (все живы остались). да и сам я один разок недорасчитал и впахал в задницу волжаны, а она в фолц.
Виталий Гришин Гуру (4149) 16 лет назад
Да, было дело... Видел, как чувак кинулся под машину и ему колесом разнесло голову на мелкие куски. Так мерзко, просто кошмар...
Shumaher177rus Мыслитель (9827) 16 лет назад
Ага, ехала па праспекту, фпереди меня машина дала в зат другой... При чом эта была на такой маленькай скорасти фсё... Дураки, чес слова...
А сама я умудрилась задам паццепить ф бачину скорую помащь... Долга катались со смеху, но ГАИ вызывать фсётаки пришлось... )))
Double D Мудрец (17267) 16 лет назад
Я раз пять оказывался в авто попавшем в ДТП, по своей вине один раз в лимузин въехал:))
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
Я тоже был и очевидцем и сам учавствовал!!!
В момент ДТП, время как будто приостанавливается!!!!Не знаю почему так, но это факт!!!!
И всё происходит медленнее чем на самом деле!!!
Григорий Мирзоян Мастер (1378) 16 лет назад
Было дело, но не слишком крутых.
Демьяшка Профи (686) 16 лет назад
Да 2 раза. один раз человека сбили, слава богу что не сильно пострадал.
А второй раз зимой дело было. Машину впереди нас закрутило и с дороги понесло, хорошо что не на встречную полосу. Просто аккуратно приземлилась в кусты. Но момент когда её понесло был очень страшный- если бы на встречку понесло- там как раз грузовик ехал... В общем люди в рубашке родились.
NATA Мудрец (11255) 16 лет назад
Много раз очевидцем и один раз участником ДТП!! ! было дело как то видела как фура прижала шестерку к троллейбусу и сложила ее пополам!!!! Зрелище конеш впечатляющее!!!
тигра Мастер (1571) 16 лет назад
В идущую рядом по трассе Волгу в лоб вышла 99-я. Машины в хлам, но все живы.

А однажды меня обогнали, подрезали ( все, как учили) , а через пяток км он лежал на крыше, метрах в 20-ти от дороги.
Крысуня Мудрец (13227) 16 лет назад
Было. Возвращались двумя машинами из Питера в Москву. Дождь, затем град, дорога скользкая. Впереди лада-семерка, не удержалась, завиляла, легла на крышу и съехала в кювет, полный воды - только колеса торчали. Водители, кто видел, кинулись на выручку. В машине муж, жена и детки - мальчик лет 5 и девочка лет 7, полный салон воды, они вниз головой на ремнях висят. Спасли всех, малец только нахлебался, но ничего, выкашлял.
Отец и дядьСаша принимали участие в "операции". До этого, в Питере, по ночам резались в карты, батя проигрывал, к нему приклеилось "бррат-дурак! ". Когда всех достали из кювета, дядьСаша радостно - Бррат-дурак! Оглядел отца, чумазого донельзя, добавил - и свинья! В нашей не самой аристократичной семье выражение "бррат дурак и свинья! " прижилось - не выковырять. И напоминает оно, как ни странно, о дружбе и взаимовыручке.. .
bigor72 Гуру (3568) 16 лет назад
Да уж... Как вспомню так вздрогну... Стою, моргаю налево, подготовился развернуться на T образном перекрестке, навстречу - поток машин....Смотрю - в зеркало - сзади шкода несется...В общем этот... Решил меня слева объехать, мало того что мою машину протаранил, выехал на встречку и там встретил Рено... В Рено - труп :( Следствие уже полгода идет...
А недавно почти там же видел как маршрутка Отойол Бэху перемолола...Бэха на встречку выехала...
Машечка Л Мастер (2386) 16 лет назад
на светофоре стояла семерка с молодым пареньком, и ей в задницу со всего разгону микроавтобус полный гастрабайтеров не успел затормозить.... никада не видела как за полсекунды седан превращается в купе
Похожие вопросы