какой смартфон надёжней и какой у вас !) от 13 до 16 тысяч

Сергей Ученик (64), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
V Мудрец (11413) 12 лет назад
HTC Любой берите, лучше всяких нокиа коим был поклонником долгие годы. Но НТС все же лучше, любой модели.
Остальные ответы
Анастасия Боброва Ученик (162) 12 лет назад
они все не надежны---у них всех есть код самоликвидации замаскированный под вирус или неисправность
самый надежный твоя голова
Алексей Неважно Мудрец (10292) 12 лет назад
Какой надежней не скажу, у меня:
Nokia E52
LG Optimus One
Лера Аксёнова Гуру (2570) 12 лет назад
у меня samsung galaxy ace, у подруги samsung galaxy s...обе довольны!
таня колхоз Просветленный (34258) 12 лет назад
мне кажется что надежнее всего кнопочные смартфоны типо nokia e72
а из сенсорных я думаю что надежнее Nokia N8 нет, хотя я не думаю что и он уж такой надежней если уронишь его на асфальт я думаю вероятность проломить ему экран очень велика, таким образомя убил Nokia x6 так что я думаю наверно кнопочные надежнее
а счас у меня самый неубиваймый телефон в мире Nokia 3310 он всех нас переживет)))))
~METAL DIVISION~RAZor Baron Мудрец (12848) 12 лет назад
Nokia n8 надёжный смартфон уж точно надёжнее пластика который используют Самсунг. Дисплей в n8 защищён стеклом gorilla Glass которое надёжнее чем обычное стекло.
Источник: Nokia n8
Tiguan Просветленный (34870) 12 лет назад
у меня нокиа е63
надежный можно нокиа е72 взять, все есть и корпус не люфтит, крепкий. мне из нокиа только е72 нравится)