какой смартфон HTC лучше?

Сергей Ученик (64), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Настасья Оракул (81642) 12 лет назад
desire очень достойный
самый последний нет смысла брать
т. к. техника и технологии меняются молниеносно, за ними не угонишься, и стоит он немало
если денег девать некуда, берите верту
Остальные ответы
Kseny Мастер (1432) 12 лет назад
все отличные, экран классный, но зарядка гавно, каждый день заряжать надо
bizon666 Мудрец (18263) 12 лет назад
Самый - самый дорогой
Darkmonster Просветленный (20925) 12 лет назад
На сегодня - Sensation.
QHD 4,3" дисплей, два ядра 1.2 ГГц и т. д. и т. п.
~METAL DIVISION~RAZor Baron Мудрец (12848) 12 лет назад
Сейчас наиболее удачной моделью с хорошими характеристиками это incredible S смарт отличный. Htc Sensation неудачный смартфон и попытка htc как можно быстрее вывести на рынок 2-х ядерный смартфон (1.2Ghz имеет не каждое ядро а каждое ядро по 600Mhz в прибавке выходит 1.2Ghz.
touareg touareg Знаток (266) 12 лет назад
Htc Desire S !!!
1. Цена - Качество.
2. В руке прекрасно лежит.
3. Все кто пользуется этим аппаратом довольны и можете почитать в инете отзывы...