Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как объяснить такое поведение парня???

Ната Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Я его люблю а он то бросает меня то возвращается спустя время и объясняет это тем что я ему очень сильно нравлюсь... говорит что я была бы вобще идеальной женой.... говорит что ему всё во не устраивает... но он сам не понимает почему он то уходит то возвращается.... говорит что когда проходит неделя... месяц.... он начинает скучать сильно и опять возвращается.... вот сейчас опять пропал уже второй день его не вижу и не слышу.... что делать незнаю.... Он наверное просто меня не любит... а я сильно любю... но моя любовь ему наверно нафиг не нужна.... а я уже 2 год мучаюсь вот так...
Дополнен 16 лет назад
и ещё говорит что у него ещё ни скем так не было как со мной(не к кому так не влекло и никто так не нравился)
Катрин Мыслитель (5130) 16 лет назад
какой кошмар! 2 годаааа....и за 2 года вы не можете поставить все точки над i
Юлия Викторовна Гуру (2664) 16 лет назад
скорее всего он еще не нагулялся. самое лучшее, как мне кажется, это найти замену. время идет, а так он ни себе ни людям.
Таня Просветленный (30769) 16 лет назад
пора влюбится в другого....
Оригинальный))) теперь....))))) Мудрец (13135) 16 лет назад
Шли его в ...ну или мучайся дальше!
Он просто пользуется тобой!
Пользователь удален Гуру (2629) 16 лет назад
вот у меня почти тоже самое.... сама не понимаю.. . боится поетрять свободу или просто лапшу на уши вешает.. . наверное так
Ольга Мастер (1284) 16 лет назад
набернись мужества и уходи сама! так будет всегда, сколько бы он не давал обещания!
Елизавета Гуру (3041) 16 лет назад
я тоже мучалась. Только было с другой стороны - то приходила к ниму, то уходила. в тот момент, когда ты не рядом с этим человек, то любишь и скучаешь а когда рядом - то не навидишь.. . такие отношения никуда не видут.... Поверь
Пользователь удален Знаток (260) 16 лет назад
похоже что ты у него не одна (
муся Мастер (1064) 16 лет назад
Советут просто с нимрасстаться! А то всю жизнь тебе будет голову морочить! Может у него ни одна ты такая!
Skazka Профи (551) 16 лет назад
Короче жесть... Тебе надо поговорить с ним ваще серьезно. Предупреди что если он еще раз вот так уйдет, то пусть не возвращается. И сделай на самом деле так. Не примешь его разок, если ты ему действительно нужна, он не отстанет
Максим Канунников Мыслитель (8682) 16 лет назад
Это всё херня. Как представитель мужской половины - он просто разводит тебя как девочку. Есть вариант, что вы переспали, он это планировал, потом всё...волучил что хотел и всё время идти дальше, может он такой. Если бы он тебя искренни любил, то даже если бы он пропадал, то звонил бы ЭТО ТОЧНО.
Извени если так грубо высказался, просто такие люди как твой парень мне не по душе
Анна Мастер (1669) 16 лет назад
Между прочим, за 2 года можно уже было его на себе женить, просто нужно его перед фактом поставить: или встречаемся, или ...не встречаемся и пусть он наконец-то совершит мужской поступок и решение примет, а если он определиться не может, то он просто тряпка, извини конечно, и зачем тебе такой нерешительный???Девушка со своим любимым должна себя чувствовать как за каменной стеной, а он сможет быть тебе опорой в жизни????Поставь определённые вопросы и ответь на них, тогда всё сама поймёшь.
Кристина я Мыслитель (9590) 16 лет назад
Очнись!!! Ты ему не нужна,вернее нужна,но только тогда,когда ему это нужно.Ни чего серьёзного у него к тебе нет.Да и скорее всего у него есть другая,которая ему нужна и любима.
Источник: Проходила эту школу!!!
Похожие вопросы