Где взять серийный код для Pinnacle Studio HD Ultimate Collection 15, возможно у кого есть.

Виталик Попов Знаток (343), на голосовании 12 лет назад
Нужен серийный код для активации Pinnacle Studio HD Ultimate Collection 15
Голосование за лучший ответ
Vladimir S Профи (731) 12 лет назад
Серийный код не обязательно. Наверняка ты скачал пинакл студио, а там 2 или больше файлов. Дак вот в комплекте кто раздает должен быть активатор, если нет то стучись в личку я дам. Дак вот надо сначала этот активатор запустить, установить, а затем и саму программу. После того как запустишь установщик программы пинакл студио в окне регистрация уже будет все прописано тебе осталось нажать только регистрация и все. Приятного использования!!!)) ) Если что в личку стучитесь, а то ученикам тут не разрешают ссылки писать)))
Николаевич Ученик (145) 5 лет назад
мне подошёл и очень помог
Аня Уразова Ученик (105) 3 года назад
не знаю где взять серийный номер?