Первые признаки беременности Какие?

Юлия Шаталова Мастер (2144), закрыт 16 лет назад
НА самых ранних стадиях, 1-2 недели?
Лучший ответ
Лизавета Павлова Мудрец (13976) 16 лет назад
Я в одну неделю чувствовала тошноту, головокружение, слабость и резкую смену настроения - но это чисто индивидуально, некоторые и в два месяца ничего не чувствуют. Но если ты накрутишь себе, наверняка почувствуешь тоже-самое даже не будучи беременной. Сделай тест и все выяснится.
Остальные ответы
Joseph Kerr Мыслитель (8334) 16 лет назад
Ну, тошнота, голова покруживается..
станислав абашин Мастер (1055) 16 лет назад
сначала нужно вспомнить а было ли что?
Кулахметова Ирина Мастер (1581) 16 лет назад
У всех же по-разному. Проще тест сделать.
ivan bourkov Мыслитель (7189) 16 лет назад
Ну что детка, натрахалась вдоволь, теперь такие вопосы задаешь. Где была твоя голова? Под рулем?
Тошнота, голова кружится....
Ольга Мыслитель (6220) 16 лет назад
тошнит по утрам и уроки делать не хочется
Пользователь удален Знаток (487) 16 лет назад
меня сильно тошнило от любого резкого запаха, особенно от запаха яичницы и вареной курицы, кроме того постоянно хотелось пить, причём, желательно рассольчик :)
Таня я Гуру (3095) 16 лет назад
практически никаких. Мне постоянно все воняло сырым мясом, и вообще все воняло противно, спала плохо, и есть хотелось.
а вообще у всех по разному, некоторые до 5 мес. ходят и ничего.
Пользователь удален Мастер (1299) 16 лет назад
Голос становится хриплым и низким, а огурчиков солененьких все равно хочется... )))
Дикая собака Динго Мастер (1100) 16 лет назад
Про первые я незнаю, но последние - это схватки.
Николай Кружайло Мыслитель (8237) 16 лет назад
Задержка месячных, тошнота, непереносимость запахов, иногда рвота, нагрубание молочных желез , головокружение иногда ...
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 16 лет назад
Пришлите фото проверим-Если это фото Ваше, то пока ничего нет.
Желаем успехов в следущий раз
Источник: institutbio@mail,ru
Lisyenok Мастер (1074) 16 лет назад
у каждого поразному,а общепринятые,болят соски набухает грудь,задержка,перемена настроения,токсикоз,но этого может и не быть,так что лучше сходи на узи