Выйдет ли фильм Пастырь 2 и когда?

Джонни Знаток (428), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*Оксана* Мыслитель (7121) 13 лет назад
Фильм «Пастырь» во всю гуляет по кинотеатрам, но ему осталось не долго так как «Пираты карибского моря » Наступают на пятки.
О Фильме …. У меня честно двоякое впечатление о фильме, но наверно он мне понравился )
Сюжет плоский. Но зато спец эфекты на высоте.
Ну что я точно понял после просмотра :
Будет продолжение фильма…… Пастырь 2!
и то все случится в 2012-2013 году, что в принципе совсем скоро)
Остальные ответы
MUNH Просветленный (41986) 13 лет назад
Первый-то ниочем, даже вторую часть не жду.
Дарья Рашевская Мастер (1304) 13 лет назад
пастырь - 2 и не жду!
фигня какая-то фильм фуфло!
[MoonGirl] Мастер (1656) 13 лет назад
Концовка не понятная, им ведь нужно еще убить самую главную вампиршу-королеву)
они специально так сделали, чтобы снимать продолжение ...ахах
только на кинопоиске еще ничего пока нету ((
витаха Ученик (156) 3 недели назад
будет если сам снимешь продолжение