Удача улыбается в чем-то важном, а не везёт мне каждый день... это Удача плату что ли берёт за улыбки?

Eternity Inside Мудрец (10797), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад

*не устойчива на приятности*
Лучший ответ
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 16 лет назад
Тебе повезло с Тобой. Честно. Без подхалимажа.
А неулыбки - эт проверочки
Источник: :-)) Улыбок!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2009) 16 лет назад
Успокойся не думай о примете,о каких-то похожих совподении,возьми в себя в руки.
Откровенный Лжец Мудрец (18612) 16 лет назад
Если кому-нибудь везет, не завидуй ему, а порадуйся с ним вместе, и его удача будет твоей; а кто завидует, тот себе же делает хуже. - Эзоп

Идеал - в тебе самом. Препятствия к достижению его - в тебе же. Твое положение - есть тот материал, из которого ты должен осуществить этот идеал.

Всё надор делать от души!

Берегите Себя!

Источник: Есть моменты, когда все удается, не ужасайтесь - это пройдет.
Пользователь удален Оракул (78981) 16 лет назад
Чтобы удача не оставляла,надо делать что-т о хорошее людям,так в жизни воплощается закон шахмат:ход белых,ход чёрных.Вы,вместо ход
а чёрных,принесите что-нибудь хорошее,тогда снова будет ход за белыми.