Какой из двух мобильных телефонов лучше: SonyEricsson W700i или SonyEricsson K750i?

Elena Fadeeva Мудрец (17958), закрыт 16 лет назад
В первую очередь интересует качество фотосъёмки, музыки и возможность пользоваться icq.
Лучший ответ
Спередивинтовчик Профи (652) 16 лет назад
Смотр для чего. В корпорации начали разделять телефоны по группам. То есть если тебе нужен камерофон, то для этого выпустили К - серии. Если нужен муз плеер, то соответсвенно W-серии (Walkman). Слышал что скоро будут выпускать телефоны, Bravia, Sony Playstation (типа Nokia NGage) и HandyCam =)
Остальные ответы
WladimiR Профи (550) 16 лет назад
SonyEricsson W700i лучше. 2 мп камера, хороший плейер, и аськой пользоваться можно.
RaspiratoR Мастер (2444) 16 лет назад
начнем с того что в названии моделей уже заложено то что в телефоне доминирует.
w - там музон лучше. k - камера. Аська и там и там пахать будет. Так что бери z модели там пытались и то и то прировнять.
Николай Кузнецов Мудрец (15844) 16 лет назад
Незнаю как насчёт этих двух, но скажу вот что. У моей сестры раскладушка z530i, а у меня w200i. Сравнивал звук в гарнитуре - волкман играет намного лучше - в раскладушке z530 куда то пропадает вокал. (Хотя в телефоны был закачан один и тот же трек и были одинаковые установки эквалайзера). Но зато у z530i динамик играет громче. Так что если тебя интересует телефон как плеер, то советую W700i. Качество фоток примерно одинаковое. Но единственный недостаток w700i - отсутствие автофокуса, который есть в камерофоне K750i. Динамики тоже играют одинаково. Аську можно поставить на любой из них.
Cан Cаныч Мудрец (11047) 16 лет назад
Аськой можно пользоваться и там и там!
Главное, что был настроен GPRS....
W700i уступает по камере К750, так как в W700i нельзя во время фото приближать и там нет автофокуса!
А вот музыка лучше конечно в W700i....
Так, что выбери, что тебе важнее музыка или фото.. .
и выбери.. .
- Мудрец (18356) 16 лет назад
они абсолютно одинаковы,разница только в плеере Валкмен и всё
BAD Ученик (110) 16 лет назад
бери лучше K-800 i а если средства не позволяют, то бери k-750 его можно перешить в w 800 и камера будет с зумом. А в w700 i зум при максимальном разрешении не работает. - БЕСИТ ажно.