Visa и MasterCard Gold... В чем достоинство этих карт? кроме дорогого обслуживания..Чем они отличаются от классических?

Полет без экипажа Просветленный (25753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Капелька Просветленный (29768) 16 лет назад
Ну основное это то, что МастерКард голд ты не сможешь получить если у тебя будет 100 рублей. Иными словами отличие от остатков на счету! На голде лежат большие суммы денег, на Маэстро маленькие, для ежедневного использования!
Остальные ответы
AGF Профи (867) 16 лет назад
Когда в свое время я этим интересовался, то понял что впринципе ничем, НО в некоторых банках есть у них доп приемущества при работе с кредитами, а так чисто понты!
Причем уже проверенно, у нас человек на работе заказывал себе голд а не простую, у нас вышло по 100р катра, у него 2900р вроде. Собственно так все и осталось, только цветом у него другая и все.
Да и накопительный процент у них побольше.
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 16 лет назад
если карта действительно кредитная, а не дебетовая. то по голд - больше лимит кредита.

но в принципе - просто понт и разводилово
AI3 Мудрец (12746) 16 лет назад
классик только по России, голд по всему миру действует,
за границу отдыхать ездят с голдом, чтоб денежки там снимать