Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

От чего луди делают суицид?

люблю Ктоздесеньку;) Мыслитель (5374), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7180) 13 лет назад
от неверия, эгоизма, ..

Я заю одну девушку. папы у них нет с сетрой. сестра училась в другом городе, она жила одна с мамо. как-то раз она возвращалась домой после учебы - счастливая, погода была замечательная, а когда вошла в квартиру, обнаружила, что мама у нее повесилась. УЖАС!! ! Это ж как надо не любить дочерей! Девушка потом несколько месяцев в секбя приходла, не рачесывалась, почти не ела, ее парень тогда за ручку водил (потом они поженились) , если бы не он, она умом бы трнулась окончательно!
Пользователь удален Оракул (78987) 13 лет назад
От слабохарактерности и отсут ствия веры.
MiLa Мыслитель (9710) 13 лет назад
если бы существовала одна универсальная причина, то давно бы уже приняли меры по его профилактике... отсюда, причин суицида - масса.. все не перечислить
Сергей Соколов Мастер (2118) 13 лет назад
У всех разные причины....
Но общая одна - человек перестаёт видеть смысл своего существования....
Я не думаю, что людьми движет эгоизм... скорее безысходность....
А, вот, вера тут не причём....у нас свобода вероисповедания....
и потом, господа верующие, - не вам судить добровольно ушедших....
вам нельзя.. только Бог и мы, неверующие, можем рассуждать отчего и почему....
Всегда есть причина долгосрочная... то есть то что накапливается с годами и есть причина - толчок... то есть то, что подтолкнуло - стало последней каплей..
многие последнюю причину принимают за истинную , но это неверно....
я не осуждаю самоубийц - их право жить или не жить....я лишь задаю им вопрос - это сделает ваших родных счастливее???
Naufan385 Мыслитель (7317) 13 лет назад
У каждого она своя..Эгоизм тут ни при чем...Малодушие то же не подходит...Лучше быть таким как все..не показывать свою личность...и будешь счастлив...А когда ты одни..Пусть даже с богатым внутренним миром то понимаешь что он даже тебе не нужен...
Похожие вопросы