Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Еду заграницу (на 11 дней) с парнем, у которого есть девушка. Стоит ли с ним крутить роман?

Natali Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Всем огромное спасибо за ответы)))
Лучший ответ
KINKY Мастер (1684) 13 лет назад
Можно, конечно,сразу нет сказать,мол так некрасиво и так не поступают из чувства гуманизма к окружающим,женской солидарности и тому подобное,НО: Если ты любишь его,если не можешь без него жить,то каждый борется за свое счастье как может,плюс жизнь предоставляет тебе такой шанс.А если ты решила на самом деле развлечься или просто удостовериться в собственной привлекатнельности,думаю не стоит.Ну а на счет молодого человека хочу сказать следующее - если он любит свою девушку,не допустит и намека на близкие отношения с тобой,а если не дорожит ею - задумайся,он так и к тебе отнесется...
Остальные ответы
муся Мастер (1062) 13 лет назад
если оба хотите и не боитесь последствий то дерзай!
Пользователь удален Мастер (1083) 13 лет назад
а почему бы нет, если тебя это не напрягает, то это же супер
Антон Зверев Мастер (2055) 13 лет назад
смотри по обстоятельствам, если хочешь и он не против.... дерзай!!!! я через это прошел, мои две недели были райскими! !
Андрей ____ Профи (696) 13 лет назад
а это тебе решать уже как он будет себя вести.... если он захочет, то сам начнёт!!
Ната Мудрец (10028) 13 лет назад
А как еще можно с парнем куда-то ехать на 11 дней?
Vishenka Мастер (1726) 13 лет назад
Думаю не стоит, больно будет сразу двоим и тебе и его девушке. А представь ситуацию, что твой парень поедет с другой отдыхать, а ты об этом узнаешь. Икак тебе будет?
Nesska Гуру (4826) 13 лет назад
Тут уж как сложиться, если припрет куда тут денешься...
Alex_SPB Знаток (275) 13 лет назад
если тебе это нужно то вперед!!! !
Удачи!!! !
laib Мыслитель (6513) 13 лет назад
Определись с целью поездки. Если за границу, то при чем здесь роман. Если с парнем, то что за вопрос крутить или не крутить.
А вообще не совсем понятна предистория поездки, кто предложил, кто оплатил, едите отдыхать, по работе, вдвоем, с группой.
Ответишь на них сама поймешь что к чему.
S A Мыслитель (5395) 13 лет назад
Стоит, если тебя устраивает парень, которому без разницы, с кем крутить роман. Может, и его девушке заодно доброе дело сделаешь - он от неё к тебе свалит, а она себе найдёт такого, который за границу с ней ездить будет, а не с другой.
Ванька-Невстанька Гуру (4228) 13 лет назад
А едите просто так, и спать будете на разных кроватях, не за этим девушек берут с собой отдыхать.
зинаида Гуру (4338) 13 лет назад
Конечно!! Если всю жизнь быть порядочной по отношению к другим никто этого не оценит! Планировать заранее, конечно не стоит, неизвестно же как ляжет карта, но если сложиться в вашу пользу, почему бы и нет?
Evil Профи (966) 13 лет назад
Не стоит. и вот почему: потом совесть замучает, если она у ВАС ЕСТЬ?
Похожие вопросы