Кому надоел Дом-2 Давайте объединимся Призываю не смотреть его, а еще круче создать клуб ненавистников Дома-2

S_U_G_A_R Мастер (1805), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гуру (2943) 16 лет назад
Вот что: давай создадим армию, накопим боеприпасы, потом захватим Собчак в заложники, и под угрозой ее застрелить потребуем закрыть проект "Дом-2"! Потом захватим ядерный завод и ядерной бомбой разбомбим все что они понастроили...Как тебе план??)) По-моему только так можно прекратить этот дебилизм! ) Ладно, давайте серьезно. Просто если человек это гавно смотрит, делай выводы..Ну нас же никто смотреть не заставляет, верно? Зато мы можем без труда отличить нормальноо человека от тупого.) А насчет протеста - я только за! Задолбали уже!
Остальные ответы
STELLA Мастер (1422) 16 лет назад
поздно,он уже пол мира зазомбировал:(((
Пользователь удален Мастер (1012) 16 лет назад
Давай я согласен закроем этот проект!
Елена Палочкина Профи (642) 16 лет назад
Дом-2 задолбал!!!!Уроды надоели,крутят их круглосуточно,бесят они уже!!!!
Joseph Kerr Мыслитель (8334) 16 лет назад
Я аббсолютно согласен!!! пиши когда с клубом определишься, я пойду туда
Маша Андреева Знаток (263) 16 лет назад
просто надо игнорировать и не включать телевизор в 22 00 на тнт
юлия котова Мастер (2390) 16 лет назад
лучший способ выразить презрение - не обращать внимание,да не на кого там обращать то...
Олег Яншин Профи (722) 16 лет назад
Зачем делать рекламу этому проекту ? Просто кому не нравится - нужно молчать и не вспоминать об этом маразме, не обсуждать с теми, кому он нравится и т.д. И он сам умрет.
Наталья Мастер (2281) 16 лет назад
Боже! наконец-то! Даааавааай! Ненавижу дом2, хоть раньше и смотрела его с смамого начала, теперь там одна тупость!! ! эээээээыыыы! Достали! :((((
Настя Профи (779) 16 лет назад
клуб против дом -2 уже существует
Галина Просветленный (25127) 16 лет назад
Никогда не смотрела эту фигню, но жутко бесит! Наигранно всё! Муть полная...И ещё кто-то гордится тем, что был ТАМ????
††Нереально крутой чуваꆆ Мыслитель (5316) 16 лет назад
Ды чё толку,всё равно не поможет,предлагаю всем просто забить на него!
Алена Круковская Гуру (4440) 16 лет назад
Мне понравилось предлодение КВНщиков превратить ДОМ-2 в DOOM-2(игрушка такая трелятельная)
Артем Знаток (309) 16 лет назад
Дом2 достал...задолбали они! Надо их как-то закрыть!!!
Виктюк Ученик (153) 16 лет назад
Дом 2 - для слепоглухонемых даунов,наверное это самые близкие и родные люди для "гламурнейшей" истерички Ксении Сабчак!!!!
Адель Профи (832) 16 лет назад
хорошее предложение. лично я за
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Лучше договриться, не отвечать на тупые вопросы о доме2.И здесь партизанов делают, из подростков.
volkogav Профи (717) 16 лет назад
ДААААААААААААААААААА!!!!Снесём эту обитель разврата, тупости и говна на экране !!!