может ли сдохнуть аккумулятор на новом фотике? (не заряжается)

#ANna# Профи (509), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
marlboro_man Мастер (2233) 13 лет назад
конечно, смотря какая ситуация была...
Алексей Мастер (1659) 13 лет назад
он может быть паленным (фальшивом). Попробуй купить новый аккумулятор.
adwin Мудрец (12692) 13 лет назад
Нужно подать на него на несколько секунд ( 5-10 ) постоянное напряжение вольт 12-18 . После этой операции, как правило, начинает заряжаться .
_D_V_S_ Гуру (4629) 13 лет назад
Всё наверняка проще. Зачисть контакты и проверь шнур....
Kasland Просветленный (21976) 13 лет назад
Всё возможно в этом мире.. .
Какой у Вас фотоаппарат? Какой аккумулятор? Какое зарядное устройство? Как (каким током, в каком режиме, сколько по времени) Вы его заряжаете ?
Владимир Казарян Мудрец (13605) 13 лет назад
А может зарядное устройство барахлит.. . или контакта нет.