Кем становится женщина после развода? Разведёнкой, брошенкой или же свободной полноценной женщиной?

Andrey Khomenchuk Просветленный (23131), закрыт 16 лет назад
Кем становится женщина после развода? Очень часто их называют разведёнками, брошенками.... Теряет ли себя женщина после брака или наоборот начинает жить с новыми силами?
Лучший ответ
Анна Галац Мыслитель (7581) 16 лет назад
После развода Женщина остается женщиной...
Жизнь не делится на "до" и "после" развода...
Есть конечно много разных факторов... начиная от того в какой ситуации расстались... наксколько красиво или не красиво смогли расстаться... Какие отношения после развода.. Все это в той или иной степени опустошает Женщину эмоционально, но наполняет жизненным опытым....
Она становится чуточку мудрее и свободнее... Иначе смотрит на мужчин...
Что касается меня лично - самое важное что я из этого вынесла... -это что брак без любви это больно и лично для меня невозможно, невыносимо... Жить каждый день под одной крышей в одном мирке с человеком с которым не чувствуешь единства и радости... с в буквальном смысле ЧУЖИМ человеком - это неправильно, нельзя, запрещено... Не на жалости, не на простом терпении, не на дружбе, не на страсти - отношения не построишь... Т.е. построишь конечно... но недолговременные....Потом все равно осточертеет его шарканье тапочками по квартире и желание заняться сексом ранним утром когда вам хочется спать...
Прочные отношения строятся на Л Ю Б В И... а остальное - лишь ее составляющие....
может я конечно и ошибаюсь, но думаю что Женщина после развода становится умнее, увереннее, терпеливее и получает ощущение того, что она знает то чего хочет...
Вот...
Вошебства...сказки и любви... для двоих... для обоих...
Остальные ответы
farfara Знаток (273) 16 лет назад
Согласно ее жизненным позициям и установкам. Я бы предпочла свободной полноценной женщиной
Колбаса Просветленный (40948) 16 лет назад
Она становится Женщиной. !!
L'issa Профи (877) 16 лет назад
только начинает жить
Джана Мастер (1361) 16 лет назад
я бы назвала её разведённая свободная женщина!
а вообще-то это по её личному ощущению.
Алёна Гуру (2691) 16 лет назад
все зависит от женщина, как она себя чувствует себя после развода
Joseph Kerr Мыслитель (8334) 16 лет назад
А смотря на то бросили ее или она ушла...
Котено К Мыслитель (5348) 16 лет назад
кончено живет! и она вполне полноценна! что за дискриминация?
кто-то себя сам приписывает к брошенкам, а кто-то начинает новую жизнь, причем которая порой складывается куда лучше прежней...
Katarina K*****K Мудрец (10643) 16 лет назад
я стала только сильнее и поняла,что я ДЕВУШКА!!! а не помесь сковородки с пылесосом )))
Никки Мастер (1110) 16 лет назад
Смотря как произошел развод. Если ее инициатыва - тио свободная и вполне довольна собой, если инициатива мужчины, то брошенной и раздавленной, но только времменно конечно...мы женщины хоть и признанны слабым полом, по своей натуре намного силбнее мужчин)))
Валерий Баранов Гуру (4454) 16 лет назад
сначала брошенской, потом разведенкой, а потом свободной и полноценной женщиной
Пользователь удален Гуру (3795) 16 лет назад
она становится абсолютно свободной женщиной
Аbricotine А Мыслитель (8095) 16 лет назад
а это все зависит от ситуации, неужели не понятно? Как разводились, по каким причинам, кто инициатор и еще кучу-куча тонкостей...
Ариночка Профи (956) 16 лет назад
я думаю,что если женщина хотела развода то она рождается после него свободной женщиной...
Морис Мастер (2009) 16 лет назад
Только у нее глаза открываетьса но поздно.
KAI Знаток (496) 16 лет назад
я думаю им завидуют те кто не может найт мужестава для развода, эти женщны становятся еще привлекательней, и раскрепощенней.
Lazy Мыслитель (5006) 16 лет назад
становится свободной, независимой и полноценной личностью. Не думайте мужчины, что только вы свободу цените
Надежда Ученик (206) 16 лет назад
Точно начинают жить с новыми силами.
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
смотря какая женщина)))) для некоторых куриц замужсетво предел мечтаний и как следствие развод, трагедия))))А некоторые женщины как раз сами требуют развода))0брошенками их никак не назвать)))))
В браке мне кажется очень много женщин обезличиваются)))трудно потом найти своё лицо и себя после, так как многие растворяются в своих мужьях.