Какая у Вас зарплата?

Пользователь удален Просветленный (26726), закрыт 16 лет назад
Тут голосовала за лучшие ответы, и натолкнулась на вопросик.. .
http://otvet.mail.ru/question/6067476/
Почитала ответы и была в шоке!! !Неужели все так мало зарабатывают?!!!
Лучший ответ
Нюта Знаток (493) 16 лет назад
неповерите,у нас в Бокситогорске зароботки от 3500 руб.,до 7000-8000,а выше только начальство
а моя соседка работает дворником и получает 2000 в месяц
Остальные ответы
STELLA Мастер (1422) 16 лет назад
недостаточная для полного кайфа :(
old_cat Просветленный (25331) 16 лет назад
А у меня маленькая, но хорошая!
Malishka Знаток (287) 16 лет назад
как у няни то 250 евров в месяц за 3 часа с понедельника по четверг1
Froidfeu Мыслитель (5124) 16 лет назад
нуу... это далеко не все:)
Не АЙС! Мудрец (15780) 16 лет назад
Была нормальная. С сегодняшнего дня на новом месте - на штуцер $ больше!
ангел Мыслитель (5296) 16 лет назад
да уж,вот тебе и москва.я работаю старший опертор ПК получаю 35000,вообще для жизни в москве это мало
Бельчонок Просветленный (21621) 16 лет назад
Хотелось бы больше.Хотя вспоминаю себя год назад..вообще только стипуха была и деньги,которые родители давали..и ниче..было ок.ПОтребности растут в квадратной пропорции доходу..Вся мудрость состоит в том,чтобы научиться тратить по-минимуму..
tasha tasha Гуру (4480) 16 лет назад
первая зарплата,за первый рабочий день у меня была 15.000. Консультант в orsay, а потом ,говорят, что вычетать за недостачи будут. Мне мне уже всё равно,я от туда уже уволилась. А так, 15.000 для московской девушки проживающей (пока) с родителями, вроде ни плохо так зарабатовать!
max Мудрец (16649) 16 лет назад
мало вот ина кубу не хватает а так хотел погреть лапки на солнышке.
Аbricotine А Мыслитель (8095) 16 лет назад
у меня не з/п, у меня гонорары... Поэтому то густо, то пусто... А вообще, когда еще работала в офисе, последняя моя з/п была 22.000 р. (почти 3 года назад)
st.stephan Мыслитель (7220) 16 лет назад
Мужа подыскиваешь богатого?
ну, честно говоря данный вопрос некорректный...
а) по своей сути
б) есть белая з/п, есть серая з/п, есть нетрудовые (левые) доходы
в) налоговая может прибежать, если тебе все честно раскладывать начнут у кого что и как
г) может ты наводчица воров домушников в поиске потенциального клиента...
д) и т.д. и т.п....